Search

Добрый день ! Помогите пожалуйста разобраться, как правильно заполнить табл. 10 раздела 2 в 4- ФСС (в организации работают три человека-директор,

Добрый день ! Помогите пожалуйста разобраться, как правильно заполнить табл. 10 раздела 2 в 4- ФСС (в организации работают три человека-директор, бухгалтер и продавец), а именно:

1) Специальную оценку условий труда организация не проводила, в строке 1 гр.3 указываем количество рабочих мест «3», в гр.4-6 ставим «0» так ?

2) В строке 2 гр.7 ставим «1» и в гр.8 тоже ставим «1» т.к. продавец мед.осмотр проходила или проставить «0» т.к. не была проведена специальная оценка условий труда ? Отчет делаем в Контуре и если проставляем в строке 2 гр.7 и гр. 8 «1» (один работник прошел мед.осмотр), то программа требует , чтобы на титульном листе в «работающих, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами » указать количество работников «1». Если я напишу в данной графе 1 работник, то не повлияет ли это на размер тарифа 0,2 % в будущем ?




Добавить комментарий