Search

История компании “Лакталис Восток Ефремов”: от основания до современности

В данном тексте мы хотим рассказать о истории компании “Лакталис Восток Ефремов”, которая является одним из ключевых игроков на рынке молочной промышленности. Компания Лакталис Восток Ефремов была основана в городе Ефремов, Россия, и с тех пор прошла долгий путь развития и становления.

Основание “Лакталис Восток Ефремов”

Компания “Лакталис Восток Ефремов” была создана в 2004 году на основе одного из старейших молочных заводов России. В то время завод находился в сложной ситуации: устаревшее оборудование, потеря рынков сбыта и нехватка инвестиций. Однако руководство решило дать предприятию новую жизнь, объединив его с международной компанией “Лакталис”.

Развитие и рост компании

С момента основания “Лакталис Восток Ефремов” прошло уже более 15 лет, и за это время компания претерпела значительные изменения. Были внедрены новые технологии, модернизировано оборудование, расширена линейка продукции. В 2012 году компания начала активно расширять свою деятельность и открыла несколько филиалов в России и странах СНГ.

Сегодня “Лакталис Восток Ефремов” является одним из крупнейших производителей молочной продукции в России, а также экспортирует свою продукцию в страны ближнего и дальнего зарубежья. Компания занимает лидирующие позиции на рынке благодаря высокому качеству продукции, строгому контролю качества и использованию экологически чистых ингредиентов.

Инновации и экология

“Лакталис Восток Ефремов” активно работает над внедрением инноваций в свою деятельность. Компания постоянно совершенствует свои производственные процессы и разрабатывает новые виды продукции, которые соответствуют современным требованиям к качеству и экологичности.

Так, например, в 2020 году “Лакталис Восток Ефремов” стала одним из первых предприятий в России, получивших сертификат “Зеленый Меркурий”. Этот сертификат подтверждает, что компания соблюдает все экологические стандарты и производит продукцию с минимальным воздействием на окружающую среду.

Социальная ответственность

Помимо своей основной деятельности, “Лакталис Восток Ефремов” также активно участвует в социальной жизни города и региона. Компания оказывает поддержку местным образовательным учреждениям, спортивным командам и общественным организациям. Также “Лакталис Восток Ефремов” проводит различные мероприятия и акции, направленные на повышение уровня культуры потребления молока и молочных продуктов.

Таким образом, история компании “Лакталис Восток Ефремов” — это история успеха и постоянного развития. Благодаря своей инновационной деятельности, социальной ответственности и строгому контролю качества, компания стала одним из лидеров на рынке молочных продуктов и продолжает расти и развиваться.




Добавить комментарий