Search

Рекламные флажки и их преимущества

Для продвижения товарного знака компании используются различные способы и средства. Достаточно хорошо себя зарекомендовали рекламные флажки, актуальную информацию о которых можно найти на сайте https://www.hemulart.ru/flagi.html. Такая продукция используется многими производителями и организациями, оказывающими разноплановые услуги. Стоит познакомиться с основными видами и узнать о преимуществах их использования.Рекламные флажки и их преимущества

Основные виды

Выпускаемые профильными организациями рекламные флажки ориентированы на использование внутри и снаружи здания. Они отличаются стойкостью к внешнему воздействию. Бывают односторонними и с прямой печатью, при которой обеспечивается максимальная пробивка второй стороны.

Для изготовления рекламных флажков используются разные материалы. Для уличных вариантов чаще всего предпочтение отдается специальной сетке и полиэфирному шелку, имеющим повышенную прочность и износостойкость. Для них характерны легкость и хорошая продуваемость ветром. Размещаемые внутри кабинетов полотна выполняются из более дорогостоящих материалов. Это может быть blackout, атлас, сатин. Для достижения наилучшего эффекта полотна выполняют двойными.

В самом общем случае все рекламные флажки можно условно разделить на:

  • уличные, размещаемые на флагштоках высотой от 6 – 18 м или натянутых веревках. У них изображение наносится на легкую продуваемую сетку, чтобы выдержать сильные порывы ветра. Размер выбирается произвольно. Допускают вертикальное и горизонтальное нанесение информации. В качестве крепежных элементов в зависимости от места размещения используют завязки, люверсы, карманы, петли.
  • Фасадные. Такие рекламные флажки крепятся на фасаде. Изготавливаются из флажной сетки или полиэфирного шелка. Имеют размер преимущественно 135 на 90 см.
  • Кабинетные. Устанавливаются в специальную подставку. Комплектуются полотном 150 на 100 см, выполненном или плотной дорогой ткани.
  • Настольные. Самая компактная разновидность с рекомендуемым размером 22 на 15 см. Надеваются на настольную подставку с 1 – 3 штоками.

Каждая разновидность имеет свои преимущества. Для продвижения товарного знака, как правило, используются все разновидности.

Преимущества

Рекламные флажки относятся к категории конструкций, используемых при продвижении бренда. Они могут устанавливаться повсеместно, привлекая внимание большого количества потенциальных потребителей. К их основным достоинствам традиционно относят:

  • универсальность, предполагающую размещение как внутри здания, так и снаружи;
  • простоту установки, на которую требуется не более 5 минут и допускающую использование в качестве подставки любую поверхность;
  • мобильность, позволяющая с легкостью переместить рекламные флажки на новую площадку для привлечения еще большего внимания к своей продукции;
  • компактность и относительно небольшой вес, допускающий перемещение на любое расстояние без привлечения какой-либо спецтехники;
  • активное продвижение товарного знака при удачном выборе месторасположения и ярком оформлении полотнища.

Если еще остаются вопросы про рекламные флажки, посетите https://www.hemulart.ru/. На сайте постоянно публикуется актуальная информация данной тематики.




Добавить комментарий