Search

Каталог теплового оборудования: электропроводной кольцевой кабель ЭПК 48П

Электропроводной кольцевой кабель epk48 представляет собой эффективное тепловое оборудование, которое широко используется для обогрева различных объектов и инженерных систем. Этот кабель обладает высокой теплопроводностью и способен обеспечить равномерное распределение тепла на больших площадях. В данной статье мы рассмотрим основные характеристики и преимущества электропроводного кольцевого кабеля ЭПК 48П.

Основные характеристики:

1. Тепловая мощность: 48 Вт/м.
2. Номинальное напряжение: 220 В.
3. Диаметр кабеля: 6 мм.
4. Максимальная мощность кабеля: 3500 Вт.
5. Теплостойкость: до +105°С.
6. Класс защиты: IP68.
7. Материал оболочки: полимерное покрытие.

Преимущества:

1. Равномерное распределение тепла: благодаря специальной конструкции и высокой теплопроводности кабеля, обогреваемая поверхность обеспечивает равномерное и эффективное распределение тепла по всей площади.
2. Возможность укладки на различные поверхности: кабель может быть уложен как на горизонтальные, так и на вертикальные поверхности, что делает его универсальным в применении.
3. Простота монтажа: удобная конструкция кабеля обеспечивает его легкую укладку и присоединение, что позволяет экономить время и уменьшить затраты на монтажные работы.
4. Долговечность и надежность: высококачественные материалы, из которых изготовлен кабель, обеспечивают его долгий срок службы и надежную работу в различных условиях эксплуатации.
5. Экономичное потребление электроэнергии: эффективная теплоизоляция кабеля позволяет минимизировать потери тепла и обеспечивает экономичное потребление электроэнергии.

Области применения:

1. Обогрев полов и стен в жилых и общественных зданиях.
2. Защита от замерзания теплотрасс и водопроводов на улице и внутри зданий.
3. Обогрев трубопроводов и резервуаров для транспортировки жидкостей.
4. Антикоррозионная защита металлических конструкций.
5. Теплый пол в садовых и парковых комплексах.

Электропроводной кольцевой кабель ЭПК 48П является надежным и эффективным решением для обогрева различных объектов и инженерных систем. Благодаря своим преимуществам и универсальности, он находит широкое применение в различных отраслях промышленности и строительства. При выборе теплового оборудования следует обращать внимание на характеристики и рекомендации производителя, чтобы обеспечить оптимальное функционирование обогревательной системы.




Добавить комментарий