Search

Лучшие трансферные компании в Минске

Поездки в разные города дарят новые эмоции и впечатления. Чтобы они были максимально позитивными, к их организации стоит подходить с должной долей ответственности. И даже если это небольшое расстояние, как например поездка из Минска в Москву, но все равно стоит позаботиться о своем комфорте и удобстве. По этой причине многие люди сегодня приходят к выводу, что заказ трансфера – это вовсе не роскошь, а скорее вынужденная необходимость. Особенно это актуально при путешествиях по мало изученной дороге, с объемным багажом или с маленькими детьми, которые тяжело переносят переезды.

Четкая организация поездки задает тон всему приключению, и экономить на таких вещах не рекомендуется. Если вас интересует трансфер из Минска в Москву цена лояльной и невысокой, то рекомендуем заключать договор с проверенными поставщиками услуг. Представляем вам рейтинг лучших транспортных компаний в Беларуси, в качестве оказания услуг которых вы можете не сомневаться.

трансфер в Москву из Минска

1. LuxPark

Компания LuxPark предоставляет услуги пассажирских перевозок более 10 лет. Место лидера на рынке Беларуси компания завоевала благодаря европейским стандартам сервиса, индивидуальному подходу и лояльной ценовой политике. В автопарке LuxPark числятся 20 автомобилей. Они отличаются уровнем технического оснащения, комфорта, классом удобства. Представлены легковые авто и микроавтобусы ведущих марок – BMW, Mercedes, Audi, Toyota, Volkswagen и др. Идеальное техническое состояние авто и многолетний стаж водителей гарантируют безопасное прибытие в Москву.

Несмотря на расстояние в 720-770 км между городами поездка протекает не утомительно и увлекательно. Средняя скорость движения 100-110 км/ч позволяет преодолеть путь за 8-10 ч. В салоне авто ведется трансляция ТВ. Удобные мягкие кресла предполагают регулировку по наклону для удобства отдыха в дороге.

Водители вежливые, доброжелательные, строго соблюдают правила дорожного движения и не подвергают пассажиров в пути опасности. Персонал прекрасно знает дорожные карты. Они хорошо ориентируются на местности. Опоздания в прибытии в Москву исключаются. В салоне чисто, убрано, работает система кондиционирования для комфортной температуры в любое время года. Предусмотрена оплата услуг в наличном и безналичном формате. Авто для трансфера подается за 15 мин до указанного времени. Водитель оказывает помощь с багажом.

трансфер в Москву

2. Online-transfer.by

Служба перевозок Online Transfer предлагает клиентам автомобили на разное количество мест. Доступны машины эконом, среднего и премиум класса. В сети маршрутов предусмотрены поездки не только из Минска в Москву, но и другие города Беларуси и России. Штат состоит из специалистов со стажем не менее 8 лет. Благодаря опыту и отличному знанию карты дорог водители доставляют клиентов в пункт назначения точно в срок.

Демократичные цены на услуги позволяют каждому подобрать для себя оптимальный вариант для поездки. Окончательная стоимость путешествия зависит от класса авто, количества пассажиров и даты отправления. Багаж обязательно страхуется. Преимуществом компании выступает строгая фиксация цены за перевозку. Она прописывается в договоре и не меняется.

3. Taxivminske.by

Компания Taxivminske доставляет пассажиров из Минска в Москву как на легковых машинах, так и на микроавтобусах и даже автобусах на 35–40 человек. В зависимости от количества пассажиров можно выбрать наиболее оптимальный вид транспорта. Цена на услугу колеблется в зависимости от класса комфорта транспортные средства: от эконом до премиум.

Водительский состав включает в себя опытных специалистов с многолетним стажем. По пути организованы остановки на уютных заправочных станциях. Там можно выпить кофе/чай, перекусить и размяться. Прибытие в столицу России осуществляется на ближайшую к трассе станцию метро. Также есть вариант доставки клиентов прямо в аэропорт. Клиент может обозначить свои пожелания.

пассажирские перевозки Минск

4. 1transfer.by

Транспортная компания имеет официальную лицензию пассажирского перевозчика. Поездки организуются в соответствии с требованиями безопасности обоих государств. Водители опытные и не нарушают в пути ПДД, не превышают предписанную скорость. По желанию клиенты могут забронировать трансфер онлайн заблаговременно.

Автопарк компании включает в себя машины на разное число пассажиров. Имеются модели класса эконом и премиум-уровня. Организуются как личные поездки, так и групповые перевозки в микроавтобусах. Все транспортные средства отличаются идеальным техническим состоянием. На маршрут допускаются авто только после внимательного осмотра мастера цеха. Цена на услугу из Минска в Москву рассчитывается, исходя из числа пассажиров и престижа выбранного для перевозки автомобиля.




Добавить комментарий