Search

Топ 5 компаний для сертификации продукции в РБ

Сертификация определённых видов продукции является обязательной процедурой при намерениях производителя импортировать ее в Страны Таможенного Союза. Существует и добровольная сертификация в Минске, прохождение которой повышает уровень доверия потребителя к реализуемому товару, ведь она подтверждает соблюдение стандартов качества во время его производства. Для начала оформления документов необходимо перейти на сайт сертификации и заполнить заявку. В представленном ниже списке центров сертификации товаров гарантируется оперативное оказание услуги с соблюдением всех действующих требований законодательства. Предпринимателю остаётся изучить условия, предлагаемые каждым из них и выбрать подходящий для себя.

Сертификация

Стандарт качества

Эта компания находится на потребительском рынке уже 12 лет и уже успела зарекомендовать себя как надёжного партнёра среди представителей крупного и среднего бизнеса. Сотрудничество с фирмой осуществляется в несколько этапов:

  • клиент оставляет заявку на прохождение обязательной или добровольной сертификации;
  • происходит анализ и обработка документации, предоставленной заявителем;
  • осуществляются лабораторные испытания образцов продукции, предоставленных заявителем;
  • оформляется сертификат соответствия на продукцию;
  • наносится маркировка на товар.

Срок действия сертификата зависит от вида представленной продукции. Заявителю следует помнить о том, что он несёт ответственность за предоставленную им информацию и образцы продукции, необходимые для проведения испытаний.
Компания имеет 12 собственных лабораторий, позволяющих сэкономить время и финансовые ресурсы во время оформления сертификата соответствия.
Основной целью деятельности «Стандарта качества» является безупречное оказание услуг предпринимателям в соответствии с установленными правилами прохождения сертификации. Вся процедура исследований и оформления документов осуществляется в минимальные сроки.

Сертификация

Belgiss

Если производителю необходимо получить сертификат или декларацию соответствия, то ему необходимо обратиться в эту компанию, ведь она предлагает следующие преимущества от сотрудничества:

  1. Оперативное предоставление услуги.
  2. Получение сертификата и декларации соответствия в одном месте.
  3. Скидку в размере 10% при проведении исследований представленных образцов продукции в лабораториях организации.
  4. Помощь в сборе документов и отборе образцов продукции для проведения исследования.

С каждым клиентом сотрудничает эксперт на весь период прохождения процедуры сертификации. Выданные организацией сертификаты ценятся среди представителей Таможенного Союза.

Sertis

Представители компании оформляют сертификаты соответствия и декларации на различные категории товаров. После заключения договора заявителем предоставляется необходимая документация и образцы продукции для её анализа. После проведения сертификации на товар наносится маркировка в виде знака соответствия действующим стандартам качества.
Сертификация бывает двух типов, в зависимости от условий применения:

  • 1с — для продукции, выпускаемой серийно;
  • 3с — для товаров, изготавливаемых партиями.

Сотрудничество с клиентом осуществляется после подписания договора, в котором отражены все условия проведения процедуры сертификации.
Получить сертификат соответствия можно уже на следующий день после обращения в организацию.

Cert-group

Эта фирма не является посредником в проведении процедуры сертификации. Она находится на рынке уже более 15 лет и уже успела зарекомендовать себя как надёжного партнёра. Собственные исследовательские базы позволяют сократить время и упростить получение сертификата соответствия. Предоставляется индивидуальная ценовая политика и программа сотрудничества, зависящая от сложности ситуации. К каждому клиенту предоставляется персональный подход. Опытные сотрудники окажут помощь на всех этапах сотрудничества. Получить необходимую документацию можно уже на следующий день после обращения в компанию, ведь здесь дорожат своей репутацией.

Stech

Заявка на оформление сертификата или декларации соответствия заполняется в режиме онлайн и обрабатывается в минимальные сроки. Представители организации оказывают помощь в подготовке образцов продукции и обязательной документации. Сертификат соответствия выдаётся лично заявителю или его представителю. Представители компании осуществляют сертификацию по стандартам ТР ТС 010/2011 и ТР ТС 012/2011.
Наличие сертификата соответствия позволит предпринимателю импортировать продукцию и реализовывать её в странах Таможенного Союза, что существенно увеличит обороты и прибыль предприятия.




Добавить комментарий