Search

Логистическая компания по развозке персонала

Логистическая компания по развозке персонала

Сегодня руководители многих предприятий, медицинских учреждений, пищевой промышленности и других отраслей запутались в поездках своих сотрудников. Многим из них придется работать в ночные смены и смены несколько раз в неделю или месяц. Конечно, для этого необходимо успевать выспаться после работы и при этом не опаздывать до назначенного времени. Учитывая множество неудобств в работе общественного транспорта и полное отсутствие опаздывающих маршрутов и собственного автомобиля, разумное решение только одно – использование выделенного автопарка для перевозки людей по городу. Ночную развозку сотрудников предоставляет предоставляют многие компании, у которых есть собственный парк автобусов и микроавтобусов различной вместимости и широкого модельного ряда, каждый с опытным и внимательным водителем.

Для своих клиентов сотрудники компаний разработали выгодную маркетинговую концепцию и наиболее разумный маршрут по ночному городу.

В каких случаях требуется ночная доставка персонала до дома?

Основными потребителями являются крупные и малые торговые компании, компании с развитой филиальной сетью, прямые велосипедные предприятия, медицинские учреждения, теплицы, филиалы международных компаний и организаций. Владельцы розничных магазинов, медицинских и диагностических учреждений, а также университетских учреждений, в которых работает внушительный коллектив специалистов, охотно пользуются услугами логистических компаний.

Наиболее распространенными причинами обращения за услугами по перевозке сотрудников являются:

  • В графике работы несколько смен, одна-две из которых вечерние;
  • Некоторые цеха предприятия работают бесперебойно, когда оборудование невозможно остановить;
  • Обеспеченность населения городской инфраструктурой в бесперебойном режиме.

Кроме того, такая транспортировка на место работы и обратно удобна при ремонте собственного автомобиля, при временном переходе на работу в ночное время, а также когда необходимо заблаговременно выполнить срочные заказы или тендеры.

Обычно поставки заказываются при экономической целесообразности, для чего транспортное средство должно иметь максимальную загрузку. Поэтому среди наших клиентов, организаций и предприятий работает большое количество специалистов.

Еще одна причина воспользоваться услугами профессиональных перевозчиков – удаленность офисов, мастерских или предприятий от линий и станций метро, автомагистралей, портов и вокзалов.

Все штатные специалисты также обязаны ездить на арендованных автобусах при строительстве новых микрорайонов, где еще не налажена транспортная развязка. Таким образом, есть много причин заказать услугу перевозки рабочих во время или после ночных смен. Кроме того, осуществляется транспортировка работников к месту работы, а после окончания работы — обратно домой, а также к месту жительства. Кроме того, само слово «доставка» означает доставку каждого сотрудника максимально близко к месту его жительства.




Добавить комментарий