Search

Лучшие компании по экспресс доставке в Беларуси

Чтобы доставить товар, письма или документы по Беларуси и за ее пределами, нужна надежная транспортная компания. Если продукция скоропортящаяся или необходимо в короткие сроки доставить посылку, необходимо воспользоваться экспресс-доставкой. При этом отправитель будет уверен в оперативной и надежной транспортировке грузов. Хорошо зарекомендовавшие себя компании оказывают широкий спектр услуг и обеспечивают безопасность доставки товара, используя специализированный транспорт.

СДЭК

Служба доставки СДЭК

Компания с 2000 года занимается организацией транспортировки грузов различных габаритов, деловой корреспонденции по Беларуси, России, Казахстану и другим странам. Клиентам предоставляются услуги по упаковке товара с учетом его особенностей, способа перевозки и внешних воздействий, которым он может быть подвергнут. Для обеспечения безопасности доставки грузов проводится пломбирование транспортных средств и перевозимой тары. Компания имеет собственные склады и магистральный транспорт. Заказчик может отследить перемещение груза по заданному маршруту.

Преимущества СДЭК

Основные преимущества:

  • Страхование отправлений.
  • Наличие отдела качества обслуживания.
  • Высокий показатель своевременности доставки товара.
  • Аутсорсинг видеонаблюдения и охраны.

Компания осуществляет экспресс-лайт доставку корреспонденции и товара весом до 29 килограмм, а также тяжелых грузов свыше 30 килограмм. Перевозка осуществляется между странами Евразийского экономического союза на склад или до двери получателя.

CДЭК ДОВЕРЯЮТ СВОИ ГРУЗЫ:

Партнёры СДЭКПартнёры СДЭКПартнёр сдэк

Для покупателей, которые пользуются услугами компании СДЭК, есть гарантии.

О сохранности почтовых отправлений.

  • Аутсорсинг охраны и видеонаблюдения.
  • И, конечно же, свой транспорт и пломбирование автомобилей.
  • Собственные склады, нет необходимости привлекать сторонние организации.
  • Очень большой выбор видов дополнительной упаковки.
  • На каждом участке пути контроль за доставкой.

Экспресс доставка СДЭК для тяжёлых грузов

Обязанности по отношению к заказчику.

  • Организация страхования посылок.
  • Есть собственный отдел качества обслуживания.
  • При этом показатель своевременности доставки груза – более 95%.

Лучшие компании по экспресс доставке в Беларуси

DPD

Компания начала свою деятельность в сфере услуг по доставке товара в 2011 году. За это время запущено 10 почтоматов, образована сеть пунктов приема заказов по получению и отправки заказов. При доставке почты для юридических лиц, товара для интернет-магазинов с опцией наложенный платеж получатель может частично оплатить стоимость заказа. При этом возможен возврат невыкупленных позиций по 50% тарифу. Для интернет-магазинов осуществляется безопасная и оперативная доставка по Беларуси, Казахстану и России.

ООО "Автолайтэкспресс"

ООО «Автолайтэкспресс»

Компания основана в 2005 году и имеет лицензию в области связи. ООО «Автолайтэкспресс» осуществляет перевозку мелкогабаритного, негабаритного и крупногабаритного грузов по Беларуси. Компания располагает собственным автомобильным транспортом для перевозки грузов в любой регион РБ. Услуги доставки оказываются физическим, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в сегментах В2В, С2С и В2С. Компания имеет офисы в более 15 городах РБ, 36 пунктов приема и выдачи заказов.

Pony Express

Pony Express

Компания является крупнейшим логистическим оператором, осуществляющим трансграничную, международную и экспресс-доставку по Беларуси, странам СНГ и миру. В штате работают опытные сотрудники, которые обладают профессиональными навыками в подготовке, упаковке и доставке товара. Pony Express предоставляет услуги быстрой доставки товаров для интернет-магазинов с пунктов самовывоза до двери получателя по доступной стоимости.

Дополнительные услуги:

  • Возврат сопроводительных документов.
  • Предоставление накладной о подтверждении доставки.
  • Отправка SMS-оповещения о получении товара.
  • Упаковка отправлений в соответствии с видом вложения.

 

Сапсан Экспресс

Компания оказывает услуги экспресс-доставки мелкогабаритных грузов и документов по Беларуси, странам ближнего и дальнего зарубежья. Сапсан Экспресс имеет распределительные центры в Минске, России и Прибалтике. Компания располагает собственным автопарком. В штате работают квалифицированные сотрудники с большим опытом работы. Сапсан Экспресс оказывает услуги по перевозке сборных грузов по направлению Минск-Москва до двери получателя. При этом клиенту не нужно переплачивать за аренду машины. Груз будет отправлен на одном транспортном средстве по самому оптимальному логистическому маршруту. Курьерской службой компании предлагаются услуги доставки товара для интернет-магазинов по Минску и области со скидками до 15%. Вызов курьера в Минске и подъем на этаж груза до 20 килограмм проводится бесплатно.




Добавить комментарий