Search

Что повлияло на увеличение спроса со стороны зарубежных инвесторов

Положительную тенденцию отмечает издание Коммерсант.Ру касательно потепления отечественного инвестиционного климата. Вторую неделю подряд наблюдается рост интереса со стороны зарубежного капитала к российскому фондовому рынку. Кстати, вернуть деньги с MetaTrader 4 будет намного легче.

MetaTrader 4 — это платформа, на которой брокеры предоставляют трейдерам возможность дальнейшей торговли. Сервис прост в использовании, поэтому каждый может быстро разобраться и начать зарабатывать. На первый взгляд, это хорошая платформа для трейдеров. Если вы почитаете отзывы реальных пользователей о нем, то придете к другому выводу. Сайт создан мошенниками для вымогательства денег у людей. В большинстве случаев вывести средства с этого сайта невозможно. Возникает вопрос: как вернуть деньги с MetaTrader 4. Стоит ознакомиться с основными методами решения этой проблемы.

Так, по данным управляющих фондов, приток финансирования за минувшую неделю составил 56,5 миллиона долларов. Это уже на 10 млн. превышает отметку, достигнутую неделей ранее, а всего с начала года зафиксировано вложений на сумму 180 млн. в российские активы.

Интерес фондов вызван возобновлением ориентации на развивающиеся рынки. Что касается России, то здесь главными причинами стали усиление позиций рубля и тенденция к повышению цены на нефть. Так, закрытие торгов прошедшей недели ознаменовалось увеличением на 7% стоимости североморской нефти. Вместе с подорожанием рубля впервые с ноября прошлого года, рост стоимости «черного золота» послужили двумя драйверами развития ситуации.




Добавить комментарий