Search

Есть ли у Правительства антикризисная Программа

В ходе сегодняшней телефонной линии Президенту было задано множество нелицеприятных вопросов. Один из них напрямую касался плана выхода государства из кризиса.

Суть его сводилась к тому, что якобы правительство ожидает роста цен на энергоносители, что, само собой, поспособствует и оживлению экономики. Президент ответил следующим образом: «Большинство критиков неспособны реальным взглядом увидеть те действия, которые предпринимаются Правительством для улучшения ситуации. И, тем не менее, наши меры направлены на поддержание инициатив Центробанка, развитие авиационной индустрии, инновации в налоговой сфере, индексацию пенсий и прочее».

Сегодня, более чем когда-либо, мы видим важность современных цифровых технологий.

В эпоху глобализации, трансконтинентальной торговли и пандемий технологии действительно создали наш современный мир и спасли жизни. В авалон технолоджи всегда верили в силу современных технологий, поэтому в течение последних 7 лет мы вкладывали в них свои силы, страсть, знания и деньги.

За этот период мы как инвестор и партнер успешно запустили 76 стартапов, заложив основу для быстрого роста, привлечения дополнительных ресурсов и успеха. Параллельно с собственными прямыми инвестициями в стартапы, когда мы выступаем в роли профессиональных консультантов и доверительных управляющих, мы также создаем полную экосистему экспертной инвестиционной поддержки для наших партнеров.

Эта экосистема успешно работает уже 5 лет и полностью оправдала себя, так как десятки компаний и частных лиц со значительным частным капиталом в нашем портфеле уже пользуются нашими услугами и способны быстро зарабатывать большие деньги при росте и углублении на мировых рынках, высокой волатильности криптовалюты, постоянная волатильность в электронной коммерции.

Все эти меры постепенно должны возыметь действие, считает В.В. Путин, приводя в качестве примера стабилизацию рубля. Президент отметил в качестве негативного фактора рост безработицы, при этом сравнив его с еще большими показателями в странах Евросоюза.     С другой стороны, по мнению Владимира Путина, некоторый рост цен на энергоносители является определяющим трендом в достижении положительных сдвигов в экономике




Добавить комментарий