Search

Преимущества покупки квартиры через компанию Этажи

Купить квартиру непросто. Обычно такой процесс сопровождается оформлением большого количества документов, посещением соответствующих органов и другими процедурами, требующими знания закона. А поскольку современные граждане не всегда обладают всеми необходимыми знаниями и навыками, необходимыми для предотвращения ошибок и взаимодействия с мошенниками, гражданам, совершающим сделки, потребуется помощь профессиональных агентов по недвижимости.

Надежная помощь от агентства «Этажи»

Специалисты агентства недвижимости «Этажи» — это слаженная профессиональная команда с большим опытом ведения сделок с недвижимостью, которые имеют в своей базе полную информацию по недвижимости, в их каталоге имеются все застройщики Санкт Петербурга. Обратившись в офис, клиенты могут продать, арендовать или купить квартиры в Санкт-Петербурге и других городах России. Все процедуры проходят быстро. При этом специалисты обеспечивают документальное сопровождение процесса сделки.

Преимущества покупки квартиры через компанию Этажи

Допустим, вы планируете купить квартиру через профессиональное агентство. В этом случае сотрудники могут предоставить вам следующие услуги:

  • Зарегистрируйте ипотеку онлайн. У агентства есть собственная база данных по объектам недвижимости. Достаточно выбрать подходящую квартиру и оформить ипотеку прямо на месте;
  • Проверить юридическую чистоту объекта недвижимости. По закону препятствием для совершения сделки может быть обременение собственника и ограничение при отчуждении недвижимости. Специалисты этого заведения перед сделкой проверит, есть ли у предмета обременения;
  • Гарантия безопасности при торговле. Сделками с недвижимостью занимаются опытные юристы. У них есть необходимые знания для проверки документов на квартиру и составления договора купли-продажи;
  • Бесплатная консультация и сопровождение сделки. Это позволяет избежать ненужных затрат на помощь экспертов. Оплачивайте их услуги только после завершения покупки недвижимости;
  • Иметь базу данных объявлений о продаже недвижимости, которую можно найти через веб-сайт или мобильное приложение.

Специалисты нашей компании строят партнерские отношения на основе честности, правовой прозрачности и неукоснительного соблюдения интересов клиентов.

  • Мы стремимся к установлению долгосрочных и эффективных отношений с собственниками нежилой недвижимости разного типа и их заявителями.
  • Обширная информационная база актуальных котировок поможет вам найти нужное место в кратчайшие сроки.

Мы стремимся помочь нашим партнерам и клиентам достичь максимальных результатов в кратчайшие сроки, тем самым способствуя развитию современного рынка нежилой недвижимости. Объем наших возможностей продолжает расширяться, и сегодня мы предоставляем клиентам полный спектр брокерских услуг.




Добавить комментарий