Search

Аренда юридического адреса для налоговой

Хотя законодательство Российской Федерации не разделяет адреса предприятий на «юридические» и «фактические», такое разделение действительно существует. Очевидно, что каждый раз, когда корпоративный офис меняет местоположение, он должен пройти весь процесс регистрации юридического адреса, что очень дорого. Поэтому услуги юридической фирмы включают в себя предоставление юридического адреса, аренду юридического адреса для 21 налоговой и отправку юридической почты. Ожидание адреса сегодня очень популярно.

Аренда юридического адреса для налоговой

Важно понимать, что продажа законных адресов — прибыльный бизнес, и поэтому сегодня на этом рынке работает много мошенников. Низкая стоимость услуг, предлагаемых этими юридическими фирмами-однодневками, заставила многих предпринимателей тратить на них время и деньги, потому что они не могут нормально выполнять свои юридические обязанности. Также существуют совершенно разные методы мошенничества — от подделки основных документов до того, что основной владелец не подтверждает, что адрес собственника был продан законно.

При покупке юридического адреса вашей будущей организации не будет выделено физическое пространство, но они подготовят необходимые документы для успешного завершения процесса регистрации LLC. Обратите внимание, что юридический адрес можно приобрести только через почтовое отделение, чтобы все письма могли быть получены вовремя. Следует понимать, что этот вариант является наиболее рискованным, поскольку эти адреса часто попадают в черный список Федеральной налоговой службы.

На сайте компания Юридические адреса гарантирует, что вы не столкнетесь с какими-либо трудностями при регистрации в ИФНС, налоговых проверках, ненадлежащем оформлении документов и т. Д. Мы предоставляем юридические адреса с договорами аренды (вы можете выбрать из списка юридических адресов с договорами аренды в любой IFTS), в то время как наша компания использует только ограниченное количество юридических адресов. Подтверждение юридического адреса сопровождается транзакцией в виде гарантийного письма от собственника.

Поэтому перед принятием решения о покупке :

  • Воспользуйтесь онлайн-сервисом на официальном сайте;
  • Федеральной налоговой службы, чтобы проверить качество этого юридического адреса (см. Ссылку ниже).
  • Наличие вашего адреса в этой базе данных не гарантирует отказ в регистрации, но вы должны понимать, что налоговая администрация настроена скептически.
  • Путешествуя, вы можете своими глазами увидеть, что комната по этому адресу существует и что здание построено, а не заброшено.
  • Найдите все упоминания компаний по этому адресу в Интернете.

Важным моментом является то, что в случае отказа в регистрации юридический адрес для гарантированного возврата денег получен от продавца. Однако, если вы решите использовать этот метод, вы также можете подумать о выборе юридического адреса, поддерживаемого предпринимателями в центре территории (например, бизнес-инкубатор), а не в коммерческой организации.




Добавить комментарий