Search

Финансовый эксперт Наталья Смирнова

Финансовый эксперт Наталья Смирнова
Современная экономика нуждается не только в финансовых операторах, но и в финансовых специалистах, которые должны понимать текущие требования работодателей к сотрудникам для успешного ведения бизнеса. Эти требования определяются Системой знаний кандидатов CFA (CBOK) Института CFA посредством ежегодного опроса ведущих мировых компаний по найму. В этой статье расскажем о финансовом эксперте Наталье Смирновой, которая достигла очень высоких результатов в этой сфере.

Наталья Смирнова родилась 21 мая 1984 года. Родители, окончившие начальную школу, знают, что их дочь свяжет свою жизнь с экономикой. Ей от 8 до 10 лет, она очень интересуется банковской работой и ничего не знает о депозитах, ссудах, валютных и основных законах рынка. В 1998 году ей удалось убедить родителей перевести все сбережения в доллары США. В результате она избежала дефолта по семейному капиталу, фактически увеличив его в три раза.

С тех пор родители стали прислушиваться к советам дочери и сумели купить 2 квартиры в Москве, чтобы создать прочную «финансовую подушку» и сделать жизнь после выхода на пенсию более комфортной.
Он имеет более чем 11-летний опыт работы в финансовой индустрии.

В 2008 году всего в 24 года Наталья (Наталья) всего за 400 долларов США основала личную консалтинговую компанию. Шесть лет спустя ее идеи обслужили более 300 состоятельных людей и крупных клиентов, а также управляли фондами на сумму более 50 миллионов долларов (в России и за рубежом). Персональный советник предоставляет клиентам услуги финансового планирования, инвестиций, налогового консультирования и пенсионного планирования и является одним из лидеров на российском рынке.

С февраля 2018 года персональная консалтинговая компания продолжила работу под новым брендом Emkvarta. Персональный советник ».

В настоящее время она занимает следующие успешные должности:

  • Основатель личной консалтинговой компании;
  • Программа «Личные финансы с Натальей Смирновой» ведущей телеканала МИР;
  • Частные консультанты многих крупных инвесторов;
  • Руководитель проекта программы переподготовки Экономической школы МГУ.
  • Приглашен к участию в Первом канале РБК и Радио «Маяк», финансовый эксперт «Коммерсантъ Финак FM»;
  • Журналисты-фрилансеры Forbes, Ведомости и Banks.ru;
  • Лауреат престижной премии Global Financial Planning Award 2015, которая ежегодно присуждается лучшим личным финансовым и инвестиционным консультантам Европы.

Финансовые аналитики управляют денежным потоком организаций (компаний, финансовых институтов, государственных органов). В России и за рубежом растет спрос на экспертов с международно признанными знаниями финансового менеджмента и современными навыками финансового анализа. Они должны быть в состоянии добиться успеха в многонациональной глобальной компании, а также в российской компании с количественным анализом.

Финансовый аналитик должен.

Участвовать в оптимизации финансового менеджмента для повышения эффективности работы; анализировать и управлять рисками; определять возможные направления инвестирования; искать ресурсы развития; проводить качественные и количественные оценки финансового состояния контрагентов, целых подразделений или целых рынков.




Добавить комментарий