Search
монтаж пластиковых окон

Пример удачного монтажа пластиковых окон с ламинацией в квартире

Для молодого человека Кирилла Семенова при заказе пластиковых окон было важно, чтобы конструкции вписывались в продуманный и реализованный проект интерьерного дизайна. Экономить он не хотел, поэтому обратился в «Окна Германии», где заказал ламинированные профили с имитацией металлической поверхности, черные ручки, а также черный пластиковый подоконник. Для удобства использования окна Кирилл также попросил поставить антимоскитную сетку.

Ламинация окон РехауВыбор компании он сделал после того, как посоветовался с друзьями, которые недавно установили ПВХ окна в квартире именно в «Окнах Германии». Ознакомившись с информацией о ламинации окон Рехау на сайте окна-германии.ру, мужчина понял, что ему необходима именно ламинация, а не окрашивание в массе. Ее особенности:

  • На поверхность профиля наклеивается пленка, она не только придает конструкции декоративность, но и защищает от неблагоприятных факторов.
  • Для работы используется термоклей, ламинация проводится при изготовлении профиля на заводе, поэтому при оформлении заказа нужно обозначить, что в квартиру нужны именно цветные окна. После изготовления белого профиля просто наклеить пленку нельзя.
  • Ламинация бывает одно- и двусторонней. Чтобы не портить внешний вид фасада здания, заказчик остановился на первом варианте. Тем более что это дешевле.

Менеджеры компании рассказали, что качественная пленка не выгорает и даже через много лет профили будут выглядеть привлекательно. Кроме того, в производстве используются только экологически чистые компоненты, поэтому за свое здоровье можно не опасаться. Все это помогло молодому человеку принять решение и оформить заказ пластиковых окон Rehau на сайте https://okna-germany.ru/okna-rehau. Поскольку профили с ламинацией, то на их изготовление потребовалось 10 дней, о чем клиент был оповещен заранее.

заказ пластиковых окон RehauКогда конструкции были готовы, начались сами монтажные работы. Специалисты приехали к назначенному Кириллом времени, демонтировали старые рамы, действовали очень осторожно, поскольку в квартире заказчика недавно был сделан капитальный ремонт и важно было, чтобы мастера не испортили дорогое напольное покрытие. «Окна Германии» славятся тем, что мастера очень щепетильно относятся к имуществу клиентов, что и стало ключевым фактором выбора именно этой фирмы.

После демонтажа старых рам специалисты подготовили проем и сами новые профили, установили их и закрепили с каждой стороны. Затем тщательно выровняли в горизонтальной и вертикальной плоскостях, после чего – как следует зафиксировали полным набором крепежных элементов.

Далее мастера установили подоконник, отлив и откосы, поставили выбранную клиентом фурнитуру – черные ручки, монтировали антимоскитную сетку. Зона окна полностью преобразилась, став идеальный завершением пространства в стиле хай-тек. Молодой собственник остался доволен, особенно ему понравилось бережное отношение монтажников к ремонту, который он частично делал своими руками. Весь мусор, а также старые рамы, были утилизированы, в квартире мужчины остались только новые, очень красивые окна, смотреть на которые – одно удовольствие!




Добавить комментарий